Subasta 1081T, Lote # 224
Lote de 4 portacirios.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado.
Con fustes compuestos y soportes ochavados.
Decorados con elementos anillados.
Detalles de conservación y marcas.
58 y 59 cm altura
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |